Мастерство юных атлетов

На прошедшем в период с 21 по 30 апреля лично-командном Первенстве России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет в Ижевске, Удмуртская Республика, спортсмены отделения пулевой стрельбы СШОР 19 показали очень достойные и высокие результаты.

Так, в упражнении МПП-30 (малокалиберный произвольный пистолет, дистанция 50 метров) с результатом 261 очко, серебряную медаль завоевала Виктория Холодная (личный тренер-Якубовский В.В.) уступив всего 1 очко представительнице Санкт-Петербурга.

В управлении ПП-60 (пневматический пистолет, дистанция 10 метров) с результатом 561 очков в финал зашла кандидат в мастера спорта

Виктория Холодная. В результате напряжённой борьбы, Виктория завоевала бронзовую медаль.

В упражнении ПП-90, команда из трёх спортсменок Ростовской области, а именно

Виктория Холодная-КМС, тренер Якубовский В.В.- ГБУ ДО СШОР 19

Полина Мельникова-КМС, тренер Жагрова А.В.-ГБУ ДО СШОР 19

Анастасия Морозова-КМС, тренер Алексеенко Л.И.- ГБУ ДО СШОР 15
заняли второе место на Первенстве России и были награждены серебряными медалями, соответственно!

Искренне поздравляем спортсменок СШОР 19 Викторию Холодную и Полину Мельникову, а также их личных тренеров с завоеваниями наградами на этих соревнованиях!!!!