1.Спорткомплекс военно-охотничьего общества СКВО МСОО – Межрегиональной спортивной общественной организации ВОО СКВО, Аксайский район, пос. Верхнетемерницкий, ул. Темерницкая, 5 (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 3);

2. Тир «Ресола-Арсенал» г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 145

№ п/п Тренеры Образование Квалификационная категория Звание
Соколова Лариса Викторовна высшее Высшая категория
Иванова Алена Юрьевна высшее Мастер спорта международного класса, кандидат педагогический наук
Якубовский Вадим Владиславович высшее Высшая категория Отличник Физической Культуры
Сидоренко Сергей Яковлевич высшее

2017/07/23 - Поздравляем Гурьянова Антона PDF Печать

Гурьянов Антон (тренер Якубовский В.В.), мастер спорта международного класса, бронзовый призёр Этапа Кубка мира 2014 года, призёр Чемпионатов Европы:

- на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия (с. Игнатово Московская область 22-29.06.2017) занял 1 место в упражнении ПП-3;

- на личном Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия (с. Игнатово Московская область 22-29.06.2017) занял 4 место в упражнении МП-10;

- на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России (с. Игнатово Московская область 29.05-05.06.2017) занял 2 место в упражнении МП-6 и 3 место в упражнении МП-10.

2017/07/23 - Поляков и Ершов едут на финал Спартакиады PDF Печать

На финал VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года, который будет проходить в г. Краснодаре с 17 по 23 июля, по виду спорта «пулевая стрельба» отправятся Поляков Тихон и Ершов Илья.

Желаем им удачи!!!

2017/07/23 - Поздравляем наших спортсменов! PDF Печать

В соревнованиях Первенство Ростовской области по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Ростов-на-Дону, 20-23.06.2017) принимали активное участие спортсмены школы по стрельбе из винтовки и пистолета:

1 место завоевала Кареева Светлана в упражнении ВП-4ж (тренер Жагрова С.В.)

3 места среди юниорок в упражнениях МП-5ж и ПП-2ж заняла Садикова Елена (тренер Якубовский В.В.)

Поляков Ростислав занял 1 место в упражнении ПП-3 и 1 место в упражнении МП-11 и 2 место в упражнении МП-5 (тренер Якубовский В.В.)

2 место - Боднар Александр в упражнении ПП-3 (тренер Сидоренко С.Я.)

3 место - Поляков Тихон в упражнении МП-11 (тренер Якубовский В.В.)

3 место - Ершов Илья в упражнении МП-5  (тренер Якубовский В.В.)

2016/07/27 - Поздравляем Садикову Елену! PDF Печать

Поздравляем Садикову Елену и ее тренера Якубовского Вадима Владиславовича!

В рамках II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ 2016 года 26 июля в поселке Мирный (Татарстан) начались соревнования по пулевой стрельбе. В турнире принимают участие 120 стрелков из 19 регионов. В первый день Спартакиады победительницей стала, спортсменка ГБУ РО «СШОР №19» г. Ростова-на-Дону, Садикова Елена, набравшая 367-5х очков в упражнении ПП-2ж, пневматический пистолет 10м /40 выстрелов.

п. Мирный (Татарстан), 26 июля 2016 г.

2016/06/02 - Поздравляем! PDF Печать

Поздравляем победителей и призеров Первенства РО по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года!

С 19 по 22 мая проводилось Первенство РО по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года на базе тира ССК ВОО СКВО. В соревнованиях принимали участие спортсмены СШОР №19, ДЮСШ №9, СШОР №15 г. Шахты. 33 спортсмена отделения пулевой стрельбы нашей школы приняли участие в соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и их тренера Якубовского В.В., занявших призовые места: Полякова Ростислава в упражнениях ПП-2:  371 очков  – , МП-11:  358 очков – , МП-5: 554 очков – , Садикову Елену ПП-2ж: 372 очка – 2м, МП-3ж: 238 очков –2 м, Дьяченко Даниила МП-5: 555 очков – 1м.

Спортсмены тренера Соколовой Л.В. Нахапетян Кристина, Григорян Анна и спортсмены тренера Якубовского В.В. Поляков Ростислав, Садикова Елена подтвердили разряд КМС.

г. Ростов-на-Дону, 19-22 мая 2016 г.