Занятия проходят на базе спорткомплекса военно-охотничьего общества СКВО МСОО – Межрегиональной спортивной общественной организации ВОО СКВО, Аксайский район, пос. Верхнетемерницкий, ул. Темерницкая,5 (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 3)
№ п/п Тренеры Образование Квалификационная категория Звание
высшее Высшая категория Мастер спорта СССР
Теплая Ольга Ивановна высшее Высшая категория
Табунщиков Анатолий Георгиевич высшее 1 категория Мастер спорта СССР
Буханько Татьяна Валентиновна высшее Высшая категория
Чебанов Игорь Владимирович высшее 1 категория Заслуженный мастер спорта России

2017/08/06 - Финал VIII летней Всероссийской спартакиады учащихся России PDF Печать

С 30 июля по 5 августа 2017 года проходил «Финал VIII летней Всероссийской спартакиады учащихся России» по стендовой стрельбе, в котором наша команда заняла 6 место.

Хочется отметить таких спортсменов как: Ерошенко Ангелина, Буханько Василий и Гедеонов Александр, которые показали лучшие личные результаты в дисциплинах «Скит» и «Дубль-Трап».

Благодарим тренеров Буханько Т.В, Ноздрина М.В, Теплую О.И и Чебанова И. В за подготовку спортсменов!!!

2017/07/27 - Первенство Европы по стендовой стрельбе PDF Печать

С 21 по 26 июля 2017 года в городе Баку на «Первенстве Европы» Щербак Иван в составе Сборной России занял 5 общекомандное место в упражнении «Трап-6». Поздравляем!!!

2017/02/22 - Стендовая стрельба, Доха (Катар) PDF Печать

В г. Доха (Катар) с 13 по 22 февраля прошли международные соревнования по стендовой стрельбе.

В олимпийском упражнении «трап» юниоры из России завоевали две личные медали.

Победу одержал кандидат в мастера спорта из Ростовской области Иван Щербак (ГБУ РО СШОР №19). В квалификации Иван показал результат уровня мастера спорта – 118 поражённых мишеней из 125 возможных.

В четвёртый соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «скит».

Спортсменка СШОР №19, Серебряный призёр Чемпионата Европы 2011 года, член сборной России Марина Беликова завоевала бронзовую медаль. В квалификации спортсменка из Ростова-на-Дону поразила 69 мишеней, а в финале попала в 42 мишени из 50.

Поздравляем победителя отборочного этапа на кубок Мира Ивана Щербак

и призера Марину Беликову, а также тренера Тишина О.В.!

г. Доха, Катар, 13-22 февраля 2017 г.

2016/09/26 - Поздравляем отделение стендовой стрельбы! PDF Печать

Поздравляем отделение стендовой стрельбы ГБУ РО «СШОР № 19» с получением гранта!!!

Отделение «Стендовой стрельбы» спортивной школы олимпийского резерва № 19 города Ростова-на-Дону стало победителем в конкурсе на получение грантов НБО «Фонд поддержки олимпийцев» в размере 1 млн. рублей.

Конкурс проводился среди специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации. Подсчет очков за места, занятые спортсменами ГБУ РО «СШОР № 19» осуществлялся по итогам выступления во II Всероссийской летней Спартакиаде спортивных школ 2016 года, где команда Ростовской области заняла ТРЕТЬЕ место в командном первенстве. Все средства пойдут на улучшение условий обеспечения тренировочного процесса отделения «Стендовой стрельбы» школы.

2016/07/12 - Поздравляем Буханько Василия! PDF Печать

Поздравляем!

Спортсмена ГБУ РО «СШОР № 19» Буханько Василия (тренер Буханько Т.В.), занявшего 2 место (личное) в финальных соревнованиях II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года по стендовой стрельбе в упражнении «Дубль-Трап».

г. Воронеж, 4-10 июля 2016 г.

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »