Директор школы – Шматко Владимир Владимирович.

Заместитель директора по безопасности Тищенко Дмитрий Григорьевич.

 

Спортивный отдел:

Заместитель директора по спортивной подготовке Ефименко Татьяна Васильевна;

Инструктор-методист Орлова Юлия Михайловна; образование высшее;

Инструктор-методист отделения футбол Бачурина Анастасия Юрьевна; образование высшее;

Инструктор-методист отделения стендовой стрельбы – Буханько Татьяна Валентиновна, образование высшее, высшая квалификационная категория;

Инструктор-методист отделения пулевой стрельбы – Жагрова Анна Валерьевна, образование высшее;

Инструктор-методист отделения велоспорта – Данилова Рузалья Габдулбаровна, образование высшее;

Инструктор-методист отделения бокса, тенниса – Рябенко Ирина Юрьевна, образование высшее.

 

Бухгалтерия:

И. О. Главного бухгалтера – Андрухова Татьяна Анатольевна;

Бухгалтер – Душина Наталья Геннадьевна;

Бухгалтер – Флоненкова Екатерина Викторовна;

Бухгалтер – Коновалова Татьяна Александровна;

Экономист – Колесникова Ирина Геннадьевна.

 

Отдел кадров:

Специалист по кадрам – Тверетина Анастасия Сергеевна.

 

Административно-хозяйственный отдел:

Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Хлебников Андрей Викторович

Заведующий хозяйством  Третьякова Лариса Сергеевна;

Заведующий спортивным сооружением «Локомотив» – Виткалов Евгений Петрович;

Главный инженер Гюмуджан Акоп Сейранович;

Инженер – Колесникова Татьяна Васильевна.

 

Тренерский состав:

№ п/п ФИО Образование Квалификационная категория Ученая степень, почетное звание
отделение велоспорта
Александренко Анатолий Иванович – старший тренер высшее ВК ОФК
Воробьев Александр Сергеевич высшее ВК ЗТР
Борисова Александра Игоревна высшее

Лавриненко Сергей Степанович высшее ВК
Пономарев Владимир Пантелеевич
высшее ВК
Бугольцева Елена Валерьевна
высшее

Бугольцев Владимир Николаевич высшее ВК
ЗТР
Погорелов Антон Александрович высшее
Гиибина Екатерина Викторовна
высшее
Зыбин Игорь Олегович высшее
Мельникова Вероника Владимировна высшее
отделение футбола
Саргсян Манук Меружанович - старший тренер высшее
ОФК
Гриньков Олег Георгиевич высшее
Кузьмин Сергей Юрьевич высшее
Тереков Константин Сергеевич высшее 1
Дищенко Александр Сергеевич высшее 1
Саргсян Хорен Манукович высшее
отделение бокса
Пищенко Николай Александрович - старший тренер высшее
ОФК
Землянский Виктор Валерьевич высшее
Урих Руслан Андреевич
среднее специальное
Подопригора Роман Романович
Халилов Кузмин Халилович высшее ВК ОФК
отделение тенниса
Здорова Светлана Николаевна высшее 1
Глазкова Марина Игоревна высшее
отделение пулевой стрельбы
Соколова Лариса Викторовна высшее
Кропачева Наталья Анатольевна высшее

Якубовский Вадим Владиславович высшее ВК ОФК
Сидоренко Сергей Яковлевич высшее
Кропачев Сергей Геннадьевич
высшее
Скитева Ирина Николаевна
Львов Владимир Александрович ЗМС
Жагрова Анна Валерьевна высшее
отделение стендовой стрельбы
Ноздрин Михаил Викторович - старший тренер высшее ВК
Чебанов Игорь Владимирович высшее
ЗМС
Теплая Ольга Ивановна высшее ВК
Буханько Татьяна Валентиновна высшее ВК
Теплый Николай Михайлович высшее ЗТР
Тишин Олег Викторович высшее ВК ЗМС
отделение стрельбы из лука
Никитин Вадим Анатольевич высшее 1
Базулин Александр Валентинович высшее
Приходько Владимир Анатольевич высшее