ГБУ РО «СШОР № 19»



Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина»

Случайное фото

10.jpeg
Структура школы PDF Печать

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина» (ГБУ РО «СШОР № 19»)
Юр. адрес: 344004, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 28
Факт. адрес: 344092, г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 3А
Тел.: 242-27-42. Факс 276-02-42.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Директор школы – Пильщиков Юрий Павлович
Спортивный отдел:
Тел.:242-17-77
Заместитель директора по спортивной подготовке – Жагрова Светлана Владимировна;
Заместитель директора по методической работе – Ермилов Геннадий Николаевич;
Инструктор-методист отделения стендовой стрельбы – Буханько Татьяна Валентиновна, образование высшее, высшая квалификационная категория;
Инструктор-методист отделения пулевой стрельбы – Жагрова Анна Валерьевна, образование высшее;
Инструктор-методист отделения велоспорта – Бугольцева Елена Валерьевна, высшее образование, первая квалификационная категория;
Инструктор-методист отделения футбола, греко-римской борьбы,стрельбы из лука – Гурулева Кристина Игоревна, образование н/высшее;
Инструктор-методист отделения бокса, тенниса – Рябенко Ирина Юрьевна, образование высшее.
Бухгалтерия:
Главный бухгалтер – Шпилевая Мария Алексеевна;
Бухгалтер – Душина Наталья Геннадьевна;
Бухгалтер – Флоненкова Екатерина Викторовна;
Экономист – Колесникова Ирина Геннадьевна;
Отдел кадров:
Инспектор по кадрам – Тверетина Анастасия Сергеевна.
Административно-хозяйственный отдел:
Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Третьякова Лариса Сергеевна;
Заведующий спортивным сооружением «Геркулес» – Хлебников Андрей Викторович;
Заведующий спортивным сооружением «Локоматив» – Хлебников Андрей Викторович;
Инженер – Колесникова Татьяна Васильевна.

Тренерский состав:

№ п/п ФИО Образование Квалификационная категория Ученая степень, почетное звание
отделение велоспорта
Александренко Анатолий Иванович – старший тренер высшее ВК ОФК
Воробьев Александр Сергеевич высшее ВК ЗТР
Борисова Александра Игоревна среднее специальное

Лавриненко Сергей Степанович высшее ВК
Пономарев Владимир Пантелеевич высшее ВК
Желтобрюхов Евгений Сергеевич
высшее

Погорелов Антон Александрович высшее
Красильников Роман Владимирович высшее
Зыбин Игорь Олегович высшее
Иванов Игорь Юрьевич высшее
отделение футбола
Саргсян Манук Меружанович - старший тренер высшее
ОФК
Гриньков Олег Георгиевич высшее 1
Кузьмин Сергей Юрьевич высшее 1
Тереков Константин Сергеевич высшее 1
Дищенко Александр Сергеевич высшее 1
Саргсян Хорен Манукович высшее
отделение бокса
Пищенко Николай Александрович - старший тренер высшее ВК ОФК
Темирханов Марат Аманкельдыевич высшее 1
Бабиян Тимофей Христофорович среднее специальное
Халилов Кузмин Халилович высшее ВК ОФК
отделение тенниса
Здорова Светлана Николаевна высшее 1
Глазкова Марина Игоревна высшее
отделение греко-римской борьбы
Насевич Сергей Валентинович
высшее ВК ЗМС

Проценко Владимир Иванович высшее
Гарибов Илья Артурович высшее 1
отделение пулевой стрельбы
Соколова Лариса Викторовна высшее
Кропачева Наталья Анатольевна высшее

Якубовский Вадим Владиславович высшее ВК ОФК
Сидоренко Сергей Яковлевич высшее
Ларионов Константин Михайлович высшее
отделение стендовой стрельбы
Ноздрин Михаил Викторович - старший тренер высшее ВК
Чебанов Игорь Владимирович высшее 1 ЗМС
Теплая Ольга Ивановна высшее ВК
Буханько Татьяна Валентиновна высшее ВК
Теплый Николай Михайлович высшее ЗМС
Тишин Олег Викторович высшее ВК ЗМС
отделение стрельбы из лука
Никитин Вадим Анатольевич высшее
Базулин Александр Валентинович высшее